[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Самое важное » Анкеты » Анкета Ниры
Анкета Ниры
НираДата: Суббота, 30.10.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Первый уровень
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К персонажу
1. Имя: "Нира"
2. Возраст: "16 лет"
3. Внешность (не менее 3 ПОЛНЫХ строк!): "Красивая девушка с рыжими волосами,волосы прямые и послушные, голубыми глазами,как два озера.Модельного телосложения ,хотелабыть моделью но пчела перехватила её првой чем модельный бизнес!Как говорят "Улыбка от ушей" ,нос прямой заострённый.Шрам на верхней губе (называется починила машину),царапина вокруг глаза получена от удара из шнепера.Два ряда идеальных и белоснежных зубов.Левая рука сломана в данный момент ходит в гипсе.Ярко выгорожен овал лица.Длинные ноги(плюс ходит на клобуках)."
4. Характер (не менее 3 ПОЛНЫХ строк!): "Смелая ,сильная ,выносливая,добрая,но не всегда ,преданная ,очень любит подшутить,экстремал,вырозительная ,всегда таскает за собой 12-и летнюю сестру,максималист. Все качества ШНыра,но недостатки любит только правду ,только правду.Самое самое её качество это душевность она всегда готова выслушеть и принять правиьное решение!Это её качества! "
5. Биография (как попал(а) в ШНыр, кем был(а) раньше, как давно в ШНыре и др.), (не менее 5 ПОЛНЫХ строк!): "В детстве Нира была общительной и самой смелой!В первом классе она влюбилась в первого мальчик он был красивый и хороший,но в какая то девочка увела его у Ниры из-под носа!Став старше она просто лопатой гребла этих мальчиков,но один мальчик полюбил её в серьёзе и она была к нему не равнодушна!Когда она поймала золотую пчелу которая летала над ней прищёл он и привёл её в шныр!один раз гуляя по парку он иона подошли к разрушенному мосту.-Я пойду посмотрю что там-выкрикнул он побежал на ту сторону.-Я обещаю тебя ждать,обещаю если ты невернёшся я буду приходить к этому мосту и ждать всегда ждать! -она об завилась очаровательным ратвелером и живёт полной жизнью,но с тех пор она приходит и ждёт его у того самого разрушенного моста."
6. Пробный пост (не менее 4 ПОЛНЫХ строк с правильным оформлением): "Нира стояла у моста,но смотря и прислушиваясь к звукам доносящимся с этого моста.К ней подбежала девочка лет 12 и шёпотом проговорила,но так осторожно как будто могла ранить Ниру одним словом:
-Нира не жди его он уже не вернётся,пошли домой пожалуйста!.Нира помолчав ответила но уже не шёпотом, а закричала на девчушку:"
-Я обещала ждать!Хочешь иди домой,а я останусь ждать и не смей говорить что он не вернётся ты слышиш меня!Она отвернулась к мосту пока на башне не пробило ровно полночь и Нира всё таки согласившись пошла домой:-Лика он вернётся поняла вернётся!
7. Оружие (обмундирование, возможно что-то нестандартное, но не увлекаемся. Желательно краткое описание):Два небольших ножа за поисом(для само обороны)яркая золотая рукоять и до блеск от шкурные,острые как бритвы лезвия,нерпь обычная,шнепер обычный.
К игроку
1. Ваше настоящее имя: "Злата"
2. Ваш пол: "Жен"
3. Ваша страна: "Россия"
4. Связь с вами (кроме ЛС): "myzik.99@mail.ru,613707950,http://vkontakte.ru/id61177314 "[\c]


Когда тебе больно,не корчи из себя страдающего героя.
Нужно или плакать в голос ,или терпеть.
Ты можеш дать все другим и нечиго себе.ПОТАМУ ЧТО ТЫ ШНЫР!!!!
Наедине с собой ты будеш рвать зубами подушку,расшибать кулаки о стены.Но на людях ты будеш улыбаться.ПОТАМУ ЧТО ТЫ ШНЫР!!!!
 
РинаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:19 | Сообщение # 2
{Бешеная реформаторша!}
Группа: Новенький
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Нира, оформление анкеты.
Quote (Нира)
волосы прямые и послушные, голубыми глазами,как два озера.

Волосы голубыми глазами? Загадочно...
Quote (Нира)
Два ряда идеальных и белоснежных зубов

Вы извините, но меня эта фраза повергла меня в дикий хохот. Создалось такое впечатление, как будто у вас два ряда зубов сверху, и два ряда зубов снизу х)
Quote (Нира)
Ярко выгорожен овал лица

Это как? Оо
Quote (Нира)
Все качества ШНыра,но недостатки любит только правду

Кхе... Перефразируйте, пожалуйста, а то я слегка не поняла Оо
Quote (Нира)
В первом классе она влюбилась в первого мальчик он был красивый и хороший,но в какая то девочка увела его у Ниры из-под носа!

А это вообще к чему? Такой факт что, сыграл большую роль в вашей жизни?
Quote (Нира)
-Я пойду посмотрю что там-выкрикнул он побежал на ту сторону.-Я обещаю тебя ждать,обещаю если ты невернёшся я буду приходить к этому мосту и ждать всегда ждать!

Вот это убило. Наповал. Мальчик пошёл посмотреть, что находится на другом конце моста, а ты мысленно ему уже гроб заказываешь.

Про орфографию и пунктуацию молчу. Читать толком не могла, ошибки глаза резали. Ну я вот прямо умоляю - плохо знаете русский язык, пишите анкету в ворде! Он вам все ошибки подчеркнёт, и можно будет исправить!
Конкретно про ошибки:

  • Когда ставите точку в конце предложения, нужно ставить пробел.
  • После запятой ставится пробел, а вот перед запятой он не нужен.
  • Quote (Нира)
    выслушеть

    Выслушать
  • Quote (Нира)
    слышиш

    Слышишь
  • Quote (Нира)
    шнепер

    Шнеппер
  • Quote (Нира)
    -Лика он вернётся поняла вернётся!

    Ну во-первых, пробел после тире. Во-вторых, после имени должна быть запятая, так как это обращение. После "вернётся" нужно ставить запятую. После "поняла" тоже.

    Конечно, это ещё не все. Просто ошибок ТАК МНОГО, что я не могу их все выделить. Мой вам совет: пишите в ворде! Или попросите кого-нибудь отредактировать.

    Итак:
    Анкету исправить.
    Аву поменять (у нас другие стандарты).

  •  
    gamingwekДата: Среда, 18.05.2022, 02:15 | Сообщение # 3
    Первый уровень
    Группа: Новенький
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Этот пост для тех, кто хочет узнать о мире ставок на спорт. Беттинг существует уже много лет. Более 300 лет назад желающие заработать на своем мнении о том, кто из спортсменов сильнее и у кого больше шансов на победу, нашли способ — тотализатор. Ставки — это отличный способ поднять свою самооценку в случае выигрыша. Ставки на спорт, возможно, делались и раньше, но расцвет пришелся на эпоху популярности лошадиных скачек. Поскольку в те времена не было ни приложений, ни интернета, ни, тем более, vpn, любителям ставок приходилось посещать все турниры самостоятельно. Лишь чуть более десяти лет назад букмекеры вышли в интернет, что значительно облегчило жизнь бетторам. Ресурс онлайн-ставок стал идеальным решением проблемы игроков. Однако возникли новые проблемы.
    [url=https://gamingweeks.ru/]
    парибет мобильная версия[/url]
    <a href="https://gamingweeks.ru/">
    paribet официальный сайт</a>


    парибет<a href="https://gamingweeks.ru/">paribet акции</a>
     
    Ролевая игра » Самое важное » Анкеты » Анкета Ниры
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz