[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра » Архив » ПРИНЯТЫЕ анкеты » Анкета
Анкета
НикДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Первый уровень
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета шныра

К персонажу
1. Имя: Ник.То бишь Николай,Коля.Имя сокращенно по способу Ула.
2. Возраст: 20
3. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк!): Самая странная черта - это волосы.Чисто-белые волосы.Конечно,с рождния они были русыми,но после первого нырка стали белыми.Стрижка до плеч,шевелюра всегда лохматая.Так уж подействовала магия болота.Глаза у Ника желто-карие,выгоревшие на солнце.Глаза сощурены,когда Ник смотрит на человека,то тому кажется,что теперь о нем знают все.Нос прямой,губы почти всегда поджаты.Рост средний.Мускулатура развита,не качок,конечно,но что-то есть.Любит простуб одежду,на шее всегда носит медальеон в форме кристала.
4. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк!): С начальством и первыми ШНырами серьезен,но с остальными веселый.Любит общаться,а больше всего поддеть человека.К друзьям относится хорошо,в компании всегда главный заводила.Наглый,не без этого.Но при этом довольно-таки чуткий.Спокой,не легко вывести из себя.Врагов нет,но это только пока.
5. Биография (как попал(а) в ШНыр, кем был(а) раньше, как давно в ШНыре и др.), (не менее 4 ПОЛНЫХ строк!): С детства Ник обожал проводить время на свежем воздухе.Домой его было не затащить.Он просто не понимал своих одноклассников,которые все дни просиживали в интернете.Окончил школу,подал документы в институт,но его не взяли.На днюхе друга,которая была в лесу,встретил очень необычную пчелу.Вроде,пчела,как пчела,но с каким-то золотым отливом.Ник протянул руку к насекомому,но то вдруг исчезло.Через некоторое время попал в ШНыр.В ШНыре обучаться было легко,во всяком случае для него.Коля все схватывал на лету и стал почти самым лучшим шныром на его потоке.Некоторые считали его заучкой,но узнав характер Ника,перенесли его из графы "ботаники" в графу "заводилы".С тех пор он на всх сборищах душа компании,но и не забывает про ответственную работу в ШНыре.
6. Имя пега (если есть. Желательно краткое описание животного): Вольт.Иссиня-черный пег,с большим размахом крыльев.На морде есть белая стрелка,а кончики маховых перьев светло-коричневые.Характер пега очень своенравный,хотя Ник делал свой первый нырок именно на нем,Вольт к нему не привык и может легко скинуть с седла,хотя с остальными ведет себя еще хуже.Пора уже вешать табличку:"Осторожно!Кусается!"
7. Оружие (обмундирование, возможно что-то нестандартное, но не увлекаемся. Желательно краткое описание): Обмундирование как и у всех. В куртке очень много карманов,по которым распиханы всякие мелочи.В рукаве у Николая есть туз...то есть не туз,а кинжал.Небольшое,но обоюдо-острый.
8. Пробный пост (не менее 4 ПОЛНЫХ строк с правильным оформлением): Ник шел по территории ШНыра к пегасне.Вокруг все цвело,но настроение у него было ниже плинтуса.Было воскресенье,а кго отправили на срочный нырок. У всех выходной,как выходной,а у меня...!! - мысленно ругался он.Коля подошел к стойлу Вольта и аккуратно открыл дверцу.
-Кусаться не собираемся? - обратился он к пегу.Вольт только хмыкнул и стукнул копытом.Ник улыбнулся и зашел в стойло пега.Нацепив на него амуницию (именно нацепил,пег так и пытался укусить Николая,и вырваться из плена),Ник вывел пега из стояла.Сев на пега,он похлопал его по мускулистой шее.
-Готов? - пег встряхнул головой.Ник тряхнул поводьями и поднял пега на крыло.В воздухе его плохое настроение немного развеялось и он стал осматривать окрестности.Квадратики полей,точки людей по необъяснимым причинам развеселили Ника.Он запрокинул голову,разглядывая небо,но пег уже был готов к прыжку и Ник сосреготочился.Лошадь с седоком уверенно вышли в болото.

К игроку
1. Ваше настоящее имя: Андрей
2. Ваш пол: мужской
3. Ваша страна: Наша Раша
4. Связь с вами (кроме ЛС): mef.buslaev@yandex.ru

 
РинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:32 | Сообщение # 2
{Бешеная реформаторша!}
Группа: Новенький
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Принят.
 
Ролевая игра » Архив » ПРИНЯТЫЕ анкеты » Анкета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz