[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ролевая игра » Архив » НЕПРИНЯТЫЕ анкеты » Анкета Оры
Анкета Оры
ОраДата: Вторник, 22.06.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Первый уровень
Группа: Новенький
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета шныра

К персонажу
1. Имя, фамилия: Элеонора Савельева
Краткое имя: Ора.
2. Возраст: 18
3. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк!):
Худая девушка, невысокого роста. Цвет глаз синий. Черты лица заострённые, вытянутые. Волосы тёмные, фиолетовых оттенков, достают до пояса. Обычно собраны в два хвоста, через равные промежутки скреплены резинками.
Одета в белую майку на широких бретельках, чёрные шаровары и сандалии. Через плечо всегда носит сумку с магнитной доской (одна сторона – доска, другая сторона – «чехол»).
В прохладное время года (осень, ранняя весна) предпочитает джинсы и жилетки со свитерами. Зимой – джинсы и пуховики.
4. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк!):
Весьма молчалива. Её терпение сложно назвать ангельским: определение «железное» подходит больше. Она больше думает, чем говорит. Многие, кто встречал её на короткое время, до сих пор считают – она немая. На самом деле, единственная причина – тихий голос. Если быть ещё точнее, слабые голосовые связки. Что бы общаться, она носит с собой магнитную доску, где пишет свою «речь».
Ора на вид скрытная и таинственная, но это своеобразное прикрытие, что бы к ней не лезли. С людьми, которые ей приятны, может быть открытой и искренней.
5. Биография (как попал(а) в ШНыр, кем был(а) раньше, как давно в ШНыре и др.), (не менее 4 ПОЛНЫХ строк!):
В детстве, пока Ора не научилась писать быстро и разборчиво, не имела друзей. Как объяснить маленьким детям, что вот у неё такие проблемы с речью и почему она не кричит и не визжит, как все? Поэтому, наверное, и провела его в обществе таких же молчаливых кукол и игрушек.
В школе было уже проще – со второго класса, когда она выучилась письму и другие тоже подтянулись по чтению, она могла общаться. Но всё равно, друзей не прибавлялось. В её малом возрасте ужасно злилась и обижалась на весь мир, по этому поводу ужасно расстраивалась, залезала на подоконник и тихонько плакала. На неё мало кто обращал внимание: да так, мышка с хвостиками.
Как и все люди, закончила школу, получила атестат и собралась поступать в институт. На вечеринке по поводу окончанию школы (шашлыки, красные ленточки, кучка бывших одноклассников) собрались все. Элеонора уже собираясь понимала - она станет поводом для шуток и острот. Пока она определялась, стоит ли вообще туда идти, в открытое окно влетела пчела. Пчела странная, с золотистыми крылышками и опушением. Ора хоть тогда и удивилась, но зоологией не увлекалась, бережно запустила пчёлку в стакан, а после за форточку. Но даже там, за стеклом, пчела продолжала упорно «наступать», причём без всякого жужжания.
Первый нырок был, действительно, испытанием ещё тем. Ей было поручено найти закладку для начинающей певицы, которая охрипла перед прослушиванием. Да, это был ещё тот соблазн. Ора ныряла, понимая: шанс всё исправить, устроить жизнь конфетно. Но она всё-таки переборола себя и принесла закладку.
Так и стала шныром.
6. Имя пега (если есть. Желательно краткое описание животного):
Дитер. Воронной жеребец с белыми крапинками. Грива его тёмная,но ближе к корням по-странному светлая. Крылья наполовину чёрные, но потом плавно переходят в бежевые, желтоватые.
7. Оружие (обмундирование, возможно что-то нестандартное, но не увлекаемся. Желательно краткое описание):
При нырке: хлопковая рубашка под шныровской курткой и кожаные штаны, внутри обшитые хлопком. Нерпь.
Имеет при себе перочинный ножик, который используется далеко не в уголовных целях.
8. Пробный пост (не менее 4 ПОЛНЫХ строк с правильным оформлением):
Маленькая Ора сидела на лавочке с магнитной доской.
За весь этот день они не разу не подошли к ней. Только носились вдалеке с мячиком, играли в прятки, громко считая «Раз! Два! Три!..».
«Дураки!»
Девочку захлестнула волна обиды. Почему именно она? Почему именно с ней такое? И ведь она на вид совершенно обычная, ничем непримечательная!..
- Ду... ра... ки! – выговаривает Ора тихо.
Пальцы судорожно сжимали маркер. Как много на свете несправедливости, да? Солнце на ясном небе улыбается, а дождик, такой тихий и тоскливый всё идёт и идёт. «Кап-кап».

К игроку
1. Ваше настоящее имя: Катя
2. Ваш пол: жен
3. Ваша страна: Россия
4. Связь с вами (кроме ЛС): regularforms@yandex.ru


Анкета

Сообщение отредактировал Ора - Вторник, 22.06.2010, 19:26
 
РинаДата: Вторник, 22.06.2010, 21:56 | Сообщение # 2
{Бешеная реформаторша!}
Группа: Новенький
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ора, принята.
 
Ролевая игра » Архив » НЕПРИНЯТЫЕ анкеты » Анкета Оры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz